Die Siedlergemeinschaft Köln-Vogelsang 1932 e.V.

Liebe Vogelsangerinnen und liebe Vogelsanger,

Auf der Jahreshauptversammlung wurde der Vorstand gewählt:

Unser aktueller Vorstand ist:

Vorsitzender: Stefan Knepper
E-Mail: s.knepper@vwe-koeln-vogelsang.de

Kassierer: Roland Pöcher
E-Mail: r.poecher@vwe-koeln-vogelsang.de


Schriftführerin: Anke Wallraf
E-Mail: a.wallraf@vwe-koeln-vogelsang.de


BeisitzerInnen:

Andrea Klunk
E-Mail: a.klunk@vwe-koeln-vogelsang.de

Andreas Overberg
E-Mail: a.overberg@vwe-koeln-vogelsang.de

Dieter Tschakert
E-Mail: d.tschakert@vwe-koeln-vogelsang.de

Wilfrieds Wilms
E-Mail: w.wilms@vwe-koeln-vogelsang.de

Mit freundlichen Grüßen
Der Vorstand

Mit freundlichen Grüßen
Der Vorstand

weitere Informationen findet ihr auf unserer
Facebookseite