Unser Vorstand

Unser aktueller Vorstand ist:


1. Vorsitzender: Stefan Knepper
E-Mail: s.knepper@vwe-koeln-vogelsang.de


2. Vorsitzender: Wilfried Wilms
E-Mail: w.wilms@vwe-koeln-vogelsang.de


Kassierer: Roland Pöcher
E-Mail: r.poecher@vwe-koeln-vogelsang.de



BeisitzerInnen:


Andreas Overberg
E-Mail: a.overberg@vwe-koeln-vogelsang.de


Markus Overberg
E-Mail: m.overberg@vwe-koeln-vogelsang.de


Dieter Tschakert
E-Mail: d.tschakert@vwe-koeln-vogelsang.de


Anke Wallraf
E-Mail: a.wallraf@vwe-koeln-vogelsang.de

Mit freundlichen Grüßen
Der Vorstand

weitere Informationen findet ihr auf unserer
Facebookseite