Vorstand

Vorstand
Seit 14. April 2018 kein Vorstand!

Seit 29. September 2018 kom. Vorstand:
Ab 13. April 2019 Vorstand:

1. Vorsitzende: Monika v. Kuilenburg, Am Gallweg 24, 31715 Meerbeck.
2. Vorsizender: Bernd Mauelshagen, Eschenweg 14, 31715 Meerbeck.
Kassierer: Dieter Försterling, Haferbreite 7, 31693 Hespe.


Wanderwart: Jutta und Dieter Kräft
Boule Leiter: Ullrich Bartsch


Unser Ehrenvorsitzender Walter Schöttelndreier, ist leider am 5.7.2014 verstorben.