Amtierende Vorstände

Name

Von

Bis

Bäuml Ludwig verst.

Vorstand Bäuml Ludwig
© gh

27.2.1960

9.4.1960

Ermer Karl verst.

Vorstand Ermer Karl
© gh

9.4.1960

19.3.1961

Goschler Adolf verst.

Vorstand Goschler Adolf
© gh

19.3.1961

26.3.1967

Drechsler Josef verst.

Vorstand Drechsler Josef
© gh

26.2.1967

12.4.1983

Ehrenvorstand Haller Josef

Vorstand Haller Josef
© gh

12.4.1983

8.4.1993

Biebl Reinhard

Vorstand Biebl Reinhard
© gh

8.4.1993

8.4.1995

Grünbauer Helmut

Vorstand Grünbauer Helmut
© gh

8.4.1995